Subasta 0072M, Lote # 372
LOURDES ARIZA "LURDESA" (Ciudad de México, 1955 - ) Nopales, 2016. Firmado Óleo sobre tela. Enmarcado. Detalles de conservación. 120.5 x 158.5 cm Estimado $12,000-18,000